HAUSMESSEN 2019

Hier finden Sie die Liste der Hausmessen/ Tage der offenen Tür bei den Händlern Laika.

Caravan Zellerer Mega Caravaning Woche 15.02.-24.02.2019
Caravan Zellerer Herbstsonderschau 11.10.-20.10.2019
Caramobil Frühjahrsmesse 06.-07.04.2019
Caramobil Herbstmesse 19.10.-27.10.2019
Radeberger Hooksiel Hausmesse 03.-05.05. 2019
Freizeit Center Albrecht Frühlingsfest 28.-31.03.2019
Freizeit Center Albrecht Herbstfest 26.-29.09.2019
Reisemobile Dörr Frühjahrsmesse 29.-31.03.2019
Radberger Hooksiel Hausmesse 03.-05.05.2019
Wilhelmsen Caravaning Frühjahrsmesse 12-13.04.2019
Dörr Laika Tage 19.03.-20.03.2019
Zellerer Megawochen 20.02.-28.02.2019
N.V.G. Peluso Fulda Schautage auf Messegelände 14.03.-17.03.2019

News

„Wildes Europa – 6 Monate zwischen Ostsee und Baskenland“ Live-Reportage im Erwin Hymer Museum

Am 14. Februar erzählt André Schumacher in seiner Live-Reportage im Erwin Hymer Museum von seinem sechsmonatigen Roadtrip mit seiner jungen Familie durch Europa.

News

Kosmo 2009 – EIN GROSSES COME BACK

Der Kosmo 2009 markiert die Rückkehr von Mercedes in die Laika-Kollektion. Auf einemstarken Mercedes Sprinter 311 CDI-Fahrgestell mit Heckantrieb mit einer Gesamtlänge von 699 cm vereint der Kosmo 2009 den Laika-Stil mit der Kraft der Mercedes-Technologie.

News

Kosmo F510 - DER ALKOVEN VON LAIKA FÜR DIE GANZE FAMILIE

Der Kosmo F510 ist Ausdruck der historischen Berufung von Laika für Familienurlaub, wie bereits aus der Bezeichnung hervorgeht, F steht für Familie.