HAUSMESSEN 2019

Hier finden Sie die Liste der Hausmessen/ Tage der offenen Tür bei den Händlern Laika.

Caravan ZellererMega Caravaning Woche15.02.-24.02.2019
Caravan ZellererHerbstsonderschau11.10.-20.10.2019
CaramobilFrühjahrsmesse06.-07.04.2019
CaramobilHerbstmesse19.10.-27.10.2019
Radeberger HooksielHausmesse03.-05.05. 2019
Freizeit Center AlbrechtFrühlingsfest28.-31.03.2019
Freizeit Center AlbrechtHerbstfest26.-29.09.2019
Reisemobile DörrFrühjahrsmesse29.-31.03.2019
Wilhelmsen CaravaningFrühjahrsmesse12-13.04.2019
DörrLaika Tage19.03.-20.03.2019
ZellererMegawochen20.02.-28.02.2019
N.V.G. PelusoFulda Schautage auf Messegelände14.03.-17.03.2019

Laika life

LAIKA 55 YEARS - THE EVENT

Am 7. April hat Laika seinen 55. Geburtstag in einem der berühmtesten Locations in Florenz gefeiert, die Stazione Leopolda. Eine große Party mit den Händlern und der Presse, um 55 Jahre von Dolce Vita mit der Familie Laika zu erleben.

News

Kosmo integrierte 909 und 912

Nach den Teilintegrierten und Alkoven vervollständigt Laika die Baureihe der Kosmo-Modelle mit der Einführung der Integrierten, welche es den Markenenthusiasten erlaubt, zu einem erschwinglichen Preis auch auf diese Ausführung zuzugreifen.

News

Ecovip 310 Anniversary 55°

Es ist 55 Jahre her, dass Giambattista Moscardini 1964 eine der beliebtesten Marken bei Reisemobilbesitzern erschuf. Laika hat beschlossen, diesen wichtigen Meilenstein mit dem Ecovip 310 Anniversary 55° zu feiern.